Hier finden Sie alle Informationen und
Kontaktdaten zu unserem Team.

Telefon: 07247/95433-10

(Durchwahlen siehe Personen)

Bei generellen Anfragen können
Sie auch unser Kontaktformular
benutzen

Unser Team

K-H Seith

Karl- Heinrich Seith

Seniorchef

Harald Seith

Harald Seith

Kaufmännische Geschäftsleitung
07247/95433-20
harald.seith@seith-leitungsbau.de

Michael Metzmeier , Geschäftsleitung Betriebsleitung

Michael Metzmeier

Geschäftsleitung Betriebsleitung
07247/95433-23
michael.metzmeier@seith-leitungsbau.de

Andreas Penner

DVGW Fachmann
Betriebsleitung
Rohrleitungsbau und Sanitär

Andreas Penner
07247-95433-33
andreas.penner@seith-leitungsbau.de

Dirk Stein

Büroleiter Huttenheim

Rohrleitungsbau

Dirk Stein

07247/9543345
dirk.stein@seith-leitungsbau.de
Fereydoun Saif

Abrechnung, Standort Huttenheim

Fereydoun Saif

07247/95433-46
ferry.saif@seith-leitungsbau.de
Gernot Hafner

Abrechnung

Gernot Hafner
07247/95433-61
gernot.hafner@seith-leitungsbau.de

Sylvia Kasper

Buchhaltung/Schadensfälle

Sylvia Kasper
07247/95433-27
sylvia.kasper@seith-leitungsbau.de

Regine Emrich

Lohn- und Personal

Regine Emrich
07247/95433-28
regine.emrich@seith-leitungsbau.de

Kadir Akin

Lager und Maschinenpark

Kadir Akin
07247/947015
kadir.akin@seith-leitungsbau.de

Nevzat Celik

Lager und Maschinenpark

Nevzat Celik
07247/947015
nevzat.celik@seith-leitungsbau.de

 

Team der Seith Energietechnik

Ahmed Gökcimen

Kaufmännische Geschäftsleitung

Tief- und Kabelbau, Energie- und Elektrotechnik
Ahmed Gökcimen
07247 95433-55
a.goekcimen@seith-gruppe.de

Ralf Wegmann

Prokurist und Betriebsleiter Elektrotechnik

Ralf Wegmann

07247/95433-32
ralf.wegmann@seith-energietechnik.de
Harry Götz

Bauleitung und Kalkulation

Dipl. Ing (FH) Harald Götz
07247/95433 -31
harald.goetz@seith-energietechnik.de

Muhsin Gökcimen

Bauleitung und LWL Techniker

Backoffice und Montage

Muhsin Gökcimen
07247 95433-56
muhsin.goekcimen@seith-energietechnik.de

Michel Gensheimer

Staatlich geprüfter Techniker
Fachrichtung Elektrotechnik. Fachbauleiter Strom

Michel Gensheimer
07247 95433-35
Michel.gensheimer@seith-energietechnik.de

Tanja Barth

Büroleitung

Tanja Barth
07247/95433-24
Tanja.barth@seith-gruppe.de

S. Weiss-Kuka

Kalkulation und Rechnungswesen

Stephanie Weiss-Kuka
07247/95433-26
Stephanie.weiß-kuka@seith-gruppe.de

Andrea Merz

Sekretariat

Andrea Merz
07247 95433-34
andrea.merz@seith-gruppe.de