Hier finden Sie alle Informationen und
Kontaktdaten zu unserem Team.

Telefon: 07247/95433-10

(Durchwahlen siehe Personen)

Bei generellen Anfragen können
Sie auch unser Kontaktformular
benutzen

Unser Team

Harald Seith

Harald Seith

Kaufmännische Geschäftsleitung
07247/95433-20
harald.seith@seith-leitungsbau.de

Michael Metzmeier , Geschäftsleitung Betriebsleitung

Michael Metzmeier

Geschäftsleitung Betriebsleitung
07247/95433-23
michael.metzmeier@seith-leitungsbau.de

K-H Seith

Karl- Heinrich Seith

Seniorchef
07247/95433-22

Andreas Penner

DVGW Fachmann
Betriebsleitung
Rohrleitungsbau und Sanitär

Andreas Penner
07247-95433-33
andreas.penner@seith-leitungsbau.de

Harry Götz

Abrechnung und Bauleitung

Harald Götz

07247/95433 -31
harald.goetz@seith-leitungsbau.de
Ralf Wegmann

Leiter Elektrotechnik

Ralf Wegmann

07247/95433-32
ralf.wegmann@seith-leitungsbau.de
Dirk Stein

Büroleiter Huttenheim

Rohrleitungsbau
Dirk Stein
07247/9543345
dirk.stein@seith-leitungsbau.de

Fereydoun Saif

Abrechnung, Standort Huttenheim

Fereydoun Saif

07247/95433-46
ferry.saif@seith-leitungsbau.de
Gernot Hafner

Abrechnung

Gernot Hafner

07247/95433-61
gernot.hafner@seith-leitungsbau.de
S. Weiss-Kuka

Kalkulation und Rechnungswesen

Stephanie Weiss-Kuka
07247/95433-26
stephanie.weiss-kuka@seith-leitungsbau.de

Tanja Barth

Büroleitung Dettenheim

Tanja Barth
07247/95433-24
tanja.barth@seith-leitungsbau.de

Sylvia Kasper

Buchhaltung/Schadensfälle

Sylvia Kasper
07247/95433-27
sylvia.kasper@seith-leitungsbau.de

Regine Emrich

Lohn- und Personal

Regine Emrich
07247/95433-28
regine.emrich@seith-leitungsbau.de

Sekretariat und Auftragsbearbeitung

07247/95433-25
..@seith-leitungsbau.de
Kadir Akin

Lager und Maschinenpark

Kadir Akin
07247/947015
kadir.akin@seith-leitungsbau.de

Nevzat Celik

Lager und Maschinenpark

Nevzat Celik
07247/947015
nevzat.celik@seith-leitungsbau.de

 

Team der Seith Energietechnik, Mannheim

Ahmed Gökcimen

Kaufmännische Geschäftsleitung

Energietechnik
Ahmed Gökcimen
0621 309856-11
ahmed.goekcimen@seith-energietechnik.de

Muhsin Gökcimen

Backoffice und Montage

Backoffice und Montage
Muhsin Gökcimen
0621 309856-12
muhsin.goekcimen@seith-energietechnik.de